Главная
>
Новости
>
В Красноярске выбрали самую привлекательную беременную

В Красноярске выбрали самую привлекательную беременную

12 марта 2007 11:31
0

10 марта в Красноярске прошел первый общегородской конкурс среди беременных женщин «Молодая мама - 2007». Как сообщили организаторы мероприятия, обладательницей Гран-при стала учительница начальных классов Татьяна Дергачева. Она получила домашний кинотеатр и путевку на выходные на Бузим. Первое место заняла Надежда Андреева, второе – Марина Лавренкова, третье – Гульнара Малахова. Финалистки получили в подарок бытовую технику и косметику. Также оргкомитет учредил приз зрительских симпатий, который достался студентке, будущему дирижеру Ольге Кухаренко. Всем участницам финала вручили подарки от спонсоров.

Финал конкурса состоял из четырех этапов. На первом прошло знакомство с залом и жюри. Второй выход «Я буду мамой», определил лучших родителей, участницы выступали со своими мужьями. В третьем выходе будущие мамы продемонстрировали умение себя подать, рассказали о своей работе и карьере. Последний выход прошел в вечерних платьях, его совместили с творческим конкурсом, на котором участницы продемонстрировали свои вокальные, танцевальные и кулинарные таланты.

К участию в финальном шоу конкурсанток готовили хореограф, психолог и преподаватель по актерскому мастерству. Конкурс «Молодая мама - 2007» прошел при поддержке департамента социальной политики администрации города.

Рекомендуем почитать