Главная
>
Новости
>
На Новокузнецком металлургическом комбинате выбрали "Современницу-2007"

На Новокузнецком металлургическом комбинате выбрали "Современницу-2007"

12 марта 2007 18:59
0

На Новокузнецком металлургическом комбинате (ОАО «НКМК», предприятие «Евраз Груп») прошел финал конкурса "Современница-2007". В конкурсе приняли участие шесть сотрудниц комбината, а также сотрудницы ООО «ЗРМО», ООО «ЕвразЭК», ООО «Сталь НК».

Как сообщили в пресс-службе «Евраз Груп», финал состоял из трех заданий - представления участниц под названием "Моя стихия", сюжетно-ролевой игры на заданную тему "Загадка женщины" и конкурса "Шерше ля фам". По итогам финального тура конкурса все его участницы стали победительницами в различных номинациях. Титулы «Мисс гламур», «Мисс креатив» и «Мисс очарование»  были присвоены представительницам ОАО «НКМК» – Виталии Пшонкиной, Марии Косых и Татьяне Артемьевой.

Сотрудница ООО «Сталь НК» Татьяна Басманова победила в номинации «Мисс сюрприз». Обладательницей приза зрительский симпатий и победительницей конкурса в номинации «Мисс шарм» стала ведущий специалист по маркетингу ООО «ЗРМО» Фарида Мухитдинова. Главного приза конкурса и звания «Современница-2007» была удостоена экономист ТЭЦ ООО «ЕвразЭК» Оксана Маклашова. Победительнице конкурса вручен диплом и ценный приз. Подарками и дипломами так же отмечены все участницы финала.   

Также стало известно, что на другом предприятии «Евраз Груп» - на Абагурском филиале ОАО «Евразруда» открыт фитнес-клуб для работниц аглофабрики.

По информации пресс-службы «Евраз Груп», с подобной инициативой выступили члены  молодежной организации филиала, получившие поддержку дирекции по социальным вопросам, женсовета и первичной профсоюзной организации «Евразруда».

«Теперь под руководством спортивного инструктора работницы филиала четыре раза в неделю смогут заниматься фитнесом с элементами степ-аэробики, калланетика, выполнять силовые упражнения с утяжелителями и гантелями», - рассказали в пресс-службе.

Рекомендуем почитать