>
>
Красноярские боксеры завоевали две золотые и две бронзовые медали на чемпионате Сибири

14 марта 2007 10:09
0

Красноярские боксеры завоевали две золотые и две бронзовые медали на чемпионате Сибирского федерального округа, который прошел 7-11 марта в Чите.

Как сообщает промо-отдел главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска, мастер спорта Рафик Магеррамов в весе до 51 кг выиграл финальный поединок в виду явного преимущества. Еще один мастер спорта из Красноярска Владислав Васильев выиграл все свои схватки в весовой категории 91 кг и занял первое место. Трое молодых красноярских спортсменов - кандидатов в мастера спорта Омаг Донгак, Николай Безденежных и Роман Кириенко - впервые приняли участие в соревнованиях такого уровня. Безденежных и Кириенко заняли третьи места в своих весовых категориях.

Все красноярские спортсмены, получившие награды, были отобраны для участия в чемпионате России, который пройдет в мае 2007 года.