Главная
>
Новости
>
В городском Дворце молодежи пройдет первая серия игр «Молодые ветра»

В городском Дворце молодежи пройдет первая серия игр «Молодые ветра»

14 марта 2007 19:21
0

16 марта в городском Дворце молодежи пройдет первая серия игр «Молодые ветра». В ней примут участие команды профессионального техникума физической культуры и профессионального училища № 9, сообщили в городском Дворце молодежи.

Каждая команда должна приготовить домашнее задание на тему «Любовь, весна, а мне 16…», состоящее из одного-двух номеров. В ходе игры участникам будут предоставляться конкурсные задания-экспромты, которые требуют от них применения творческих, интеллектуальных способностей. Оценивать ребят будут представители управления по молодежной политике, краевого учебно-методического Центра дополнительного профессионального образования, агентства профессионального образования и науки администрации Красноярского края и другие творческие лица города.

Также в течение весны пройдут вторая и третья серии игр с другими учебными заведениями города. Самые активные, смелые и творческие ребята встретятся в мае в финальных играх и поборются за звание победителей и ценные призы. Организаторы мероприятия – краевой методический Центр дополнительного профессионального образования совместно с МУ «Городской Дворец молодежи».

Рекомендуем почитать