Главная
>
Новости
>
В Дивногорске стартует третий этап краевого молодежного проекта «Новый фарватер»

В Дивногорске стартует третий этап краевого молодежного проекта «Новый фарватер»

16 марта 2007 19:56
0

С 17 по 18 марта в Дивногорске стартует третий зональный этап краевого молодежного проекта «Новый фарватер – объединяя молодых».

В «Центральном фарватере» молодые лидеры городов и районов центральной группы территорий Красноярского края примут участие в творческих конкурсах, представят свои проекты на общественную защиту. Также в рамках проекта пройдет заседание Молодежного дискуссионного клуба политического диалога.

Напомним, в рамках «Нового фарватера» команды, сформированные районными и городскими отделами по делам молодежи, соревнуются между собой в пяти группах городов и районов края за звание самой «продвинутой» территории в области молодежной политики. Им необходимо разносторонне представить собственные наработки, проекты и идеи, начиная от выступлений модного хип-хоп коллектива и заканчивая презентацией действующей муниципальной программы работы с молодежью. «Новый фарватер 2007» включает в себя 11 номинаций: видеопроекты и волонтерское движение, эстрадный вокал и рэп-музыка, дискуссионный клуб и проектная деятельность, муниципальные молодежные программы и эстрадная хореография, рок-музыка, брейк данс и инновационные проекты.

Рекомендуем почитать