Главная
>
Новости
>
На конференции «Менеджмент качества – 2007» в Красноярске особое внимание уделят теме бережливого производства

На конференции «Менеджмент качества – 2007» в Красноярске особое внимание уделят теме бережливого производства

20 марта 2007 17:48
0

IV Сибирская конференция «Менеджмент качества – 2007», которая проходит в Красноярске 20-21 марта, является площадкой для обмена опытом между специалистами разноотраслевых предприятий в сфере продвижения бизнеса. Такое мнение в ходе конференции высказал начальник отдела качества ОАО «Красноярский завод цветных металлов им. В. Н. Гулидова» Николай Алпатов.

Он напомнил, что конференция «Менеджмент качества» проводится в Красноярске уже в четвертый раз и всегда является объектом внимания представителей предприятий различной направленности. «В бизнесе всегда должна быть платформа, где можно было бы делиться знаниями в области технологий, которые сегодня востребованы при продвижении бизнеса. Данная конференция становится именно такой платформой и позволяет найти и применить на практике методы, которыми уже пользуются другие», – пояснил Алпатов.

Он добавил, что на конференции особое внимание будет уделено теме бережливого производства. «Бережливое производство» – это ряд технологий, позволяющих снять в бизнесе ряд повседневных текущих проблем. Это может быть проблема перезатаривания складов, несвоевременности поставок или производства товаров, которые не востребованы в данное время и в данной ситуации», – отметил Николай Алпатов.

Напомним, IV Сибирская конференция «Менеджмент качества-2007» проходит в Красноярске 20-21 марта. Ее организаторами выступают ОАО «Красноярский завод цветных металлов имени В.Н. Гулидова», Институт цветных металлов и золота Сибирского Федерального Университета, ООО «НТЦ «Легкие металлы». В работе конференции принимают участие 44 предприятия из Красноярского края, Москвы и других городов, приглашены консультанты из Швейцарии и Германии.

Рекомендуем почитать