Главная
>
Новости
>
Красноярцы на улицах бьют манекены под лозунгом «О ком ты думаешь сейчас?» (фото)

Красноярцы на улицах бьют манекены под лозунгом «О ком ты думаешь сейчас?» (фото)

21 марта 2007 17:33
21

В Красноярске 21 марта активисты регионального отделения ЛДПР проводят акцию «О ком ты думаешь сейчас?».

Организаторы установили в наиболее оживленных точках центра города мужские манекены в полный рост, рядом с ними табличку с надписью «О ком ты думаешь сейчас???» и предлагают всем прохожим ударить манекен и ответить, о ком люди думали в этот момент.



Как пояснили активисты представителям СМИ, резиновые манекены размещены в наиболее людных местах города,а акция является одновременно социологическим опросом. Все ответы респондентов партийцы записывают в бланки опроса, чтобы «узнать настроение горожан».



Представители ЛДПР заявили, что лозунг их акции не имеет никакого отношения к компании сотовой связи «МТС». В самой же «МТС» сообщили, что обращений к ним за разрешением на использование их рекламного слогана не поступало, однако не уточнили, намерены ли они что-либо предпринять в связи с политической акцией.



ЛДПРовцы заявили, что за 3 дня активисты с резиновыми манекенами уже побывали на площади возле Театра оперы и балета, ТЦ Квант, ТЦ Красноярье, ТЦ Метрополь, собрав несколько сотен ответов горожан.

Партийцы планируют продолжить социологический опрос «О ком ты думаешь сейчас?» до 4 апреля.

Рекомендуем почитать