Главная
>
Новости
>
На Новокузнецком металлургическом комбинате выбрали лучшие рабочие коллективы

На Новокузнецком металлургическом комбинате выбрали лучшие рабочие коллективы

21 марта 2007 19:40
0

На Новокузнецком металлургическом комбинате (ОАО «НКМК», предприятие «Евраз Груп») подведены итоги производственного соревнования среди коллективов структурных подразделений за февраль 2007 года.

Как сообщили в пресс-службе «Евраз Груп», лучшими в своих группах признаны коллективы доменного, рельсобалочного цехов, управления подготовки производства, управления благоустройства и полиграфии. Победителям вручены почетные грамоты и выплачены денежные премии.

Отметим, в производственных соревнованиях принимают участие 12 структурных подразделений ОАО «НКМК», объединенных в четыре группы. В первой группе соревнуются коллективы коксохимпроизводства, доменного цеха и сталеплавильного производства, во второй – коллективы прокатного производства, в третьей и четвертой группах –  вспомогательные подразделения комбината.

«Производственное соревнование организовано с целью стимулирования  трудовых коллективов на высокопроизводительную работу, повышение эффективности производства. Основными критериями оценки в соревнованиях являются выполнение плана по производству продукции и по производительности труда, снижение расхода топливно-энергетических и материальных ресурсов, отсутствие нарушений трудовой дисциплины», - пояснили в пресс-службе.

Рекомендуем почитать