Главная
>
Новости
>
Власти Красноярска и представители бизнеса обсудили вопросы социальной политики

Власти Красноярска и представители бизнеса обсудили вопросы социальной политики

21 марта 2007 20:05
0

Вопросы социальной политики бизнеса в крае и городе обсудили на "круглом столе" представители муниципальной власти, бизнес-структур, общественных организаций и благотворительных фондов. Об этом сообщили в пресс-службе краевой организации всероссийской партии «Единая Россия».

На встрече представители разных компаний поделились своим опытом реализации социальных программ. Участники обсуждения  заявили о том, что зачастую власть самоустраняется от процесса социальной ответственности бизнеса. В частности, по мнению директора по модернизации КрАЗа Константина Стеблина, в Красноярске существуют средние и мелкие  предприятия, которые  не могут в одиночку развивать свои социальные программы. "Власть должна предложить им свое партнерство", - заявил он.

«В Красноярске существует множество предприятий, которые готовы вести собственную социальную политику. Однако у  них возникают трудности при выборе проектов. Это приводит к неэффективной трате средств», - подчеркнул председатель союза промышленников и предпринимателей края Михаил Васильев.

Рекомендуем почитать