Главная
>
Новости
>
«Красноярская ярмарка» открывает выставку «Продовольствие. ПродМаш. Агро-2007. Современное хлебопечение»

«Красноярская ярмарка» открывает выставку «Продовольствие. ПродМаш. Агро-2007. Современное хлебопечение»

22 марта 2007 10:17
0

27 марта во Дворце Спорте на о. Отдыха выставочная компания «Красноярская ярмарка» открывает выставку «Продовольствие. ПродМаш. Агро-2007. Современное хлебопечение».

В выставке примут более 150 предприятий из различных регионов России и ближнего зарубежья, представляющие лучшие образцы продуктов питания, передовые технологии их производства, продвижения и сбыта. В экспозиции будет широко представлено оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности и для сельского хозяйства, в том числе производства Шебекинского машиностроительного завода, завода «Воронежсельмаш», НПО «Протект» из Переяславля – Залесского, агрокомпании «Сибирь» из Барнаула и других предприятий.

По словам заместителя губернатора Красноярского края, руководителя департамента сельскохозяйственной и продовольственной политики Виктора Раздуева «подобные мероприятия позволяют улучшить качество продукции, в частности, в сфере хлебопечения, а также позволяют предприятиям агропромышленного комплекса ознакомиться с новейшими образцами техники и оборудования и рассмотреть возможность их приобретения. Поставщики сельскохозяйственной техники, в свою очередь, смогут напрямую контактировать с потенциальными покупателями, и, изучив спрос, внести коррективы по усовершенствованию предлагаемой техники».

Деловая программа выставки включает специализированные семинары по проблемам агропромышленного комплекса, семинары по вопросам стимулирования производства и переработки продукции, конференции и круглые столы по обмену положительным опытом и повышению квалификации специалистов. По словам организаторов, жителям города и края будут интересны презентации фирм – участниц, дегустации, шоу – программы и конкурсы. Посетив выставку, можно будет познакомиться с новыми видами товаров и приобрести понравившиеся продукты.

Рекомендуем почитать