Главная
>
Новости
>
В Норильске задержан грабитель павильона

В Норильске задержан грабитель павильона

22 марта 2007 20:45
0

В Норильске задержан грабитель одного из павильонов. Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю, 30-летний преступник зашел в охраняемый павильон по ул. Шахтерская и, угрожая ножом продавцу, 25-летней девушке, пытался украсть деньги из кассы. Мужчину задержали сотрудники УВД по Норильску. Выяснилось, что мужчина нигде не работал и был ранее судим. По данному факту ведется расследование.

В Шарыпово 20-летний мужчина, угрожая двуствольным охотничьим ружьем 18-летнуму парню, отобрал у него сотовый телефон стоимостью 3 500 рублей. Он был задержан милиционерами района. Ведется расследование.

В Канске задержан преступник, обокравший школьницу. 30-летний мужчина напал на 15-летнюю девушку и украл у нее сотовый телефон стоимостью 6 000 рублей. Известно, что преступник уже был ранее судим. Ведется расследование.

За минувшие сутки 22 марта в крае зарегистрировано 131 преступление, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке – 4 разбоя, 3 грабежа, 20 краж. Сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 9 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Рекомендуем почитать