Главная
>
Новости
>
В Емельяновском районе иномарка столкнулась с КАМАЗом

В Емельяновском районе иномарка столкнулась с КАМАЗом

23 марта 2007 10:47
0

22 марта вечером в Емельяновском районе Красноярского края на автодороге «М-53» иномарка столкнулась с КАМАЗом. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД края, 30-летняя женщина-водитель «Мазды» превысила допустимую скорость, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем КАМАЗ. Затем «Мазда» столкнулась с движущимся в попутном направлении автомобилем МАЗ-6303.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир – 12-летний ребенок. Как отметили в пресс-службе, девочка перевозилась в автомобиле без применения специального удерживающего устройства. По факту проводится расследование.

В тот же день в Октябрьском районе Красноярска водитель сбил двух пешеходов. 34-летняя женщина, управляя автомобилем «Тойота Спасио», на ул. Тотмина в районе дома № 3а  сбила двух пешеходов, пересекавших проезжую часть дороги. В результате аварии пострадали 34-летняя женщина и ее 12-летняя дочь. По факту проводится расследование.

Всего за прошедшие сутки на территории Красноярского края произошло 20 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 23 человека получили травмы. В авариях пострадало два ребенка.

Рекомендуем почитать