Главная
>
Новости
>
Полина Малькова до сих пор не найдена

Полина Малькова до сих пор не найдена

28 марта 2007 14:40
0

В целях оказания содействия органам внутренних дел в проведении поисковых мероприятий Полины Мальковой в администрации Красноярска под председательством мэра Петра Пимашкова работает оперативный штаб, в состав которого входят главы районных администраций, руководители органов администрации города, управляющих компаний, правоохранительных органов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

На всей территории муниципального образования в круглосуточном режиме организована работа по проверке подвалов и чердаков  домов, территорий, подведомственных объектов, строительных площадок  и других  сооружений. Поисковая деятельность скоординирована с УВД Красноярска.   Сотрудниками частных и муниципальных предприятий и организаций, совместно с УВД во всех районах города проверяются все объекты. Информация о результатах поисковых мероприятий за сутки поступает в оперативный штаб ежедневно.   

Напомним, по решению Пимашкова гражданам, предоставившим правоохранительным органам достоверную информацию о месте нахождения пропавшей Полины Мальковой, назначено денежное  вознаграждение в размере 500 тысяч  рублей.

Рекомендуем почитать