Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет VIII международный турнир парикмахерского искусства на кубок Schwazrkopf Professional «Золотые Ножницы»

В Красноярске пройдет VIII международный турнир парикмахерского искусства на кубок Schwazrkopf Professional «Золотые Ножницы»

29 марта 2007 14:14
0

14 апреля в доме спорта им. Ивана Ярыгина стартует VIII международный турнир парикмахерского искусства на кубок Schwarzkopf Professional "Золотые ножницы - 2007". Фестиваль «Золотые ножницы» был впервые организован Schwarzkopf Professional в 2000 году. За время своего существования Фестиваль приобрел статус международного и стал настоящим трамплином в большую парикмахерскую моду для десятков талантливых мастеров. В 2007 году пять городов России: Пермь, Красноярск, Хабаровск, Самара, Краснодар, -  принимают друг у друга эстафету праздника. Красноярск стал вторым городом проведения фестиваля.

Состязание участников Турнира пройдет по трем номинациям: "Прическа из длинных волос", "Женская прическа с креативным окрашиванием", "Мужская прическа с креативным окрашиванием".

Кроме того, в программе Фестиваля запланированы мастер-классы Академии ASK, стилистов Schwarzkopf Professional и зарубежных гостей фестиваля, гала-представление с церемонией награждения победителей турнира. В отличие от подавляющего большинства чемпионатов, опирающихся в своей практике на спортивный азарт и соревновательность, "Золотые ножницы" делают ставку прежде всего на продвижение новых идей и технологий от разработчиков к салонным мастерам.

Рекомендуем почитать