Главная
>
Новости
>
На Бирже деловых контактов выставки «Продовольствие. ПродМаш. Агро – 2007» встретились 40 предприятий

На Бирже деловых контактов выставки «Продовольствие. ПродМаш. Агро – 2007» встретились 40 предприятий

30 марта 2007 14:14
0

На выставке «Продовольствие. ПродМаш. Агро - 2007. Современное хлебопечение», организованной ВК «Красноярская ярмарка», завершила свою работу Биржа деловых контактов.

На этой деловой площадке производители продуктов питания встретились с предприятиями, предлагающими оборудование для переработки, хранения, упаковки продовольствия. Каждый участник рассказал о своем предприятии, о продукции, о возможностях и преимуществах. В работе биржи приняли участие около 40 предприятий. Большинству участников удалось решить поставленные задачи: сформировать деловые контакты, найти партнеров по бизнесу и даже подписать ряд протоколов о намерениях.

По словам организаторов, биржа деловых контактов - это новый для красноярских выставок формат общения, открывающий перспективы установления разнообразных деловых отношений и повышения эффективности бизнеса.

«Биржа деловых контактов – площадка, на которой встречаются и проводят переговоры поставщики и потребители. Для нашего города это уникальная на сегодня форма работы. На рынке есть субъекты, нуждающиеся друг в друге, но друг о друге не знающие, или не имеющие возможности организовать встречу. Мероприятие было организовано таким образом, чтобы потребитель получил лаконичную и точную информацию о новинках в своей отрасли», - рассказал заместитель директора ВК «Красноярская ярмарка» Сергей Соболев.

Напомним,  в выставке «Продовольствие. ПродМаш. Агро-2007. Современное хлебопечение», которая проходила с 27 по 30 марта на о. Отдыха, приняли участие более 150 предприятий из различных регионов России и ближнего зарубежья. Они представили лучшие образцы продуктов питания, передовые технологии их производства, продвижения и сбыта.

Рекомендуем почитать