Главная
>
Новости
>
В рамках фестиваля «Мир шире 17 дюймов» пройдет «Большая Intel Игра»

В рамках фестиваля «Мир шире 17 дюймов» пройдет «Большая Intel Игра»

30 марта 2007 19:57
0

В рамках фестиваля «Мир шире 17 дюймов» состоится «Большая Intel Игра», в рамках которой организаторы выявят самого продвинутого человека в сфере IT-технологий.

По словам организаторов, вся игра будет представлять собой огромную карту движения, траекторию которого каждый из участников задает себе сам. Карта игры будет представлена множеством интерактивных площадок и action-действий, таких как видео, фото, дизайн, телекоммуникации, WEB-технологии, электронная музыка, программирование (создание игр) и другие.

На каждой из перечисленных площадок участникам будут предлагаться задания, за решение которых будут начисляться баллы. Система электронного рейтинга в режиме оn-line позволит следить за результатами собственного движения и за результатами соперников.

Напомним, первый открытый фестиваль высоких технологий «Мир шире 17 дюймов» пройдет с 31 марта по 1 апреля в МВДЦ «Сибирь». По замыслу организаторов, он представляет собой встречу различных направлений в сфере IT, форум увлеченных людей и молодых бизнесменов: программистов, web-разработчиков, дизайнеров, создателей компьютерных игр, настройщиков мобильных коммуникаций, видео- и фотомастеров, киберспортсменов, моддеров.

Рекомендуем почитать