Главная
>
Новости
>
Красноярские рекламщики впервые будут использовать триптих (фото)

Красноярские рекламщики впервые будут использовать триптих (фото)

3 апреля 2007 11:37
0

В наружной рекламе Красноярска будут использовать триптих. Самый первый появится в ближайшее время на ул. Матросова. Три брандмауэра в одной тематике, одного формата на равноудаленном расстоянии друг от друга будут размещены на трех домах под номерами 3, 7 и 11, стоящих под углом к магистрали. Новую рекламную услугу в городе предлагает мастерская рекламы «Вездеход».


Пример размещения

Как сообщили в компании, заказ на рекламное место под триптих уже есть, но подробности пока не разглашаются, идут последние согласования. Формат изображений 7,2 х 20 м. В компании отметили, что эксклюзивность предложения заключается также в том, что в сочетании с брандмауэрами можно использовать крышные установки.

Триптих заимствован рекламой из религии: это икона, состоящая из трех частей: средней доски, занятой главным изображением, и из двух привешенных к ней на петлях боковых створок с побочными изображениями. От греческого triptychos — сложенный втрое: 1) трехстворчатый складень. 2) произведение искусства из трёх картин, рисунков, рельефов, объединённых общей идеей или темой.

Рекомендуем почитать