Главная
>
Новости
>
Жириновский возмущён работой нынешнего состава Законодательного собрания края

Жириновский возмущён работой нынешнего состава Законодательного собрания края

3 апреля 2007 17:29
0

Вице-спикер Госдумы РФ Владимир Жириновский на встрече с красноярской общественностью 3 апреля выступил с резкой критикой деятельности нынешней законодательной власти Красноярского края. Отвечая на очередной вопрос о ситуации в регионе, лидер ЛДПР призвал аудиторию подумать о том, кого они выбирали в депутаты несколько лет назад. «Что вы меня спрашиваете, вы себя лучше спросите!, - сказал  Жириновский. - Спросите себя, кому вы тогда отдали 70 процентов голосов, и что они с тех пор сделали?»

Жириновский подчеркнул, что в Законодательном собрании края никогда не было представителей ЛДПР, и потому партия не может нести ответственность за происходящее сейчас. «Вот спросите тех, кто сейчас у вас принимает законы, почему всё выглядит так? Почему закрывают рынок, когда этим людям больше негде работать? Почему ваша милиция задерживает 70 наших агитаторов, самое большое число по всей стране, в то время как на улицах вашего города убивают детей? Что они делают для того, чтобы хоть как-то исправить ситуацию? Ничего!», - подытожил он.

Напомним, что 1 апреля Владимир Жириновский прибыл в Красноярск с рабочим визитом. Во время визита Жириновский встретился с губернатором края Александром Хлопониным, студентами и преподавателями КГМА и Красноярского государственного торгово-экономического института.

В эти минуты проходит его личная встреча с горожанами в ДК им. 1 Мая.

Рекомендуем почитать