Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет молодежный фестиваль «Карьера. Занятость. Образование»

В Красноярске пройдет молодежный фестиваль «Карьера. Занятость. Образование»

4 апреля 2007 15:59
0

13 апреля во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина пройдет ежегодный молодежный фестиваль «Карьера. Занятость. Образование». Как сообщили в пресс-службе администрации города, к участию приглашены более 100 работодателей Красноярска, профессиональные учебные заведения города, негосударственные кадровые агентства.

Ежегодно фестиваль посещает свыше 5 тыс. молодых красноярцев в возрасте от 14 до 29 лет. В пресс-службе отметили, что для каждой возрастной группы состоятся свои мероприятия, «способствующие получению и развитию трудового потенциала». В рамках фестиваля будут организованы консультации специалистов городской службы занятости населения: по эффективному поиску работы, составлению резюме, юридическим вопросам, о вакансиях городского банка вакансий. Для подростков будет организовано профессиональное тестирование, выставка «Абитуриент-2007», презентация вакансий на летние каникулы. Фестиваль для молодёжи «Карьера. Занятость. Образование» организован Центром занятости населения Красноярска.

Напомним, в 2006 году на мероприятии были представлены вакансии 60 предприятий и организаций Красноярска, а также кадровых агентств, кроме того, выборка из банка вакансий городского центра занятости.

Рекомендуем почитать