Главная
>
Новости
>
Звезды ледового шоу Ильи Авербуха посетят красноярский детдом

Звезды ледового шоу Ильи Авербуха посетят красноярский детдом

6 апреля 2007 21:05
0

Звезды ледового шоу Ильи Авербуха встретятся с воспитанниками красноярского детского дома №1. Как сообщили организаторы, спортсмены и артисты побывают в гостях у ребят и подарят им билеты на ледовое шоу, которое пройдет во Дворце спорта им. И.Ярыгина.

Напомним, что ледовое шоу «Звёзды на льду» пройдетв рамках тура нового проекта компании « Ледовая Симфония», который пройдёт по 55 городам России, а также странам ближнего зарубежья, Европы и Азии. Продюсером и главным тренером-постановщиком шоу выступил Илья Авербух.

Зрители увидят выступление пар-победителей проекта - Татьяны Навки и Марата Башарова, серебряных призёров - Ингеборги Дапкунайте и Александра Жулина, бронзовых призёров - Анны Большовой и Алексея Тихонова.

Отметим, что проект «Ледовая Симфония» Ирины Лобачёвой и Ильи Авербуха существует уже четыре года. За это время компания «Ледовая Симфония» провела шоу более чем в 35 городах России и Ближнего Зарубежья. Весной 2005 прошёл грандиозный тур по 22 городам России. Осенью 2005 года тур охватил ещё 15 городов. Весной 2006 года масштабы тура выросли до 35 городов России. В 2006 году впервые компания вышла за пределы России, шоу состоялось в Эстонии, Латвии, Украине, Беларуси. Кроме региональных проектов, компания «Ледовая Симфония» организовала шесть ледовых шоу в Москве. Официальным спонсором проекта является компания «Coca-Cola».

Рекомендуем почитать