Главная
>
Новости
>
Открылся Форум сторонников партии «Единая Россия» в Красноярске (фото)

Открылся Форум сторонников партии «Единая Россия» в Красноярске (фото)

9 апреля 2007 16:54
0

В Красноярске 9 апреля в Большом концертном зале открылся Форум сторонников партии «Единая Россия». Общее количество зарегистрированных участников – 1600 человек. Присутствуют как кандидаты в депутаты Законодательного собрания края первого созыва, так и представители ряда организаций и общественных объединений: «Деловая Россия», «Боевое братство», «Ассоциация малочисленных народов Севера», ветеранские организации, представители всероссийского общества инвалидов и РОСТО и другие.





Политики и сторонники партии представляют со сцены пять больших блоков проектов КРО ВПП «Единая Россия». Предваряя их, перед собравшимися выступил секретарь регионального политсовета Вячеслав Новиков. Он сообщил, что партия представит программу из 25 проектов, объединенных в 5 блоков, которые планируется реализовывать в течение пяти следующих лет – это «территория развития», «территория добра», «территория молодости», «территория заботы», «территория безопасности». Обращаясь к присутствующим, Новиков отметил, что в проекты вошло очень много предложений сторонников партии. Завершая выступление, секретарь политсовета сообщил: «главное, что сейчас нам нужно – мобилизовать себя к выборам и реализации всего, что мы задумали».



Первый блок программ собравшимся представили заместитель губернатора края Николай Глушков и декан экономического факультета СФУ Евгения Бухарова. Представление каждого блока сопровождается выступлениями краевых танцевальных и вокальных коллективов.



Рекомендуем почитать