Главная
>
Новости
>
Для дальнейшего развития края важно сохранить преемственность выбранного курса, считает Борис Грызлов

Для дальнейшего развития края важно сохранить преемственность выбранного курса, считает Борис Грызлов

9 апреля 2007 20:10
0

Для дальнейшего развития Красноярского края необходимо сохранить преемственность выбранного курса, считает Борис Грызлов. Об этом председатель Госдумы сообщил в своем видеопослании к участникам форума сторонников «Единой России», который открылся в Красноярске 9 апреля. В нем он также поздравил присутствующих с предстоящими первыми выборами Законодательного собрания объединенного Красноярского края.

«Проголосовав два года назад за объединение края, вы проголосовали и за его обновление и развитие. Первые результаты уже видны – Красноярский край край сейчас на подъеме. Но для того, чтобы осуществить все намеченное, очень важно сохранить преемственность выбранного курса и реализовать все намеченные планы», - заявил Грызлов. Он отметил, что партия «Единая Россия» обладает необходимым кадровым и организационным потенциалом для этого, и предлагает стратегию развития края и страны, гарантируя ее выполнение.

«Мы знаем, какой должна быть Россия, и знаем, что для этого нужно сделать. Мы предлагаем курс гражданского согласия и объединения ради общего дела, развития страны, повышения уровня и качества жизни», - отметил Грызлов.

Он напомнил, что на IV съезде партии в ноябре 2005 года в Красноярске партия выступила с программой ускоренного развития Сибири. «По инициативе и при активном участии «Единой России» в стране и крае реализуются крупнейшие инвестиционные и социальные проекты. И мы не намерены на этом останавливаться, - сообщил он. - Наша партия – это партия людей, умеющих принимать решения и брать на себя ответственность за их выполнение. Это единая команда единого края, команда единой страны, команда «Единой России».

Рекомендуем почитать