Главная
>
Новости
>
В Экспоцентре «Сибирь» готовится к открытию крупная строительная выставка

В Экспоцентре «Сибирь» готовится к открытию крупная строительная выставка

13 апреля 2007 16:22
0

В Экспоцентре «Сибирь» готовится к открытию крупная строительная выставка «Стройиндустрия-2007. Городское хозяйство. ЖКХ». Мероприятие продлится с 24 по 27 апреля при поддержке администрации города и края, а также краевого Союза строителей.

Выставка включит в себя экспозиционные стенды по архитектуре и строительству, ипотечному кредитованию, производству окон, дверей, созданию интерьеров, отделке помещений, городскому хозяйству и ЖКХ. По словам одного из руководителей выставки Сергея Смирнова, свои услуги и продукты красноярцам предложат более 120 компаний из Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Иркутска, Томска и Красноярского края. Как отметил Смирнов, выставка уникальна по широте охвата – в преддверии летнего строительного сезона она окажется интересной как для крупных строительных организаций, так и частных лиц, возводящих собственный коттедж, административных структур, отвечающих за коммунальную сферу и благоустройство, и даже для абитуриентов, желающих больше узнать о строительных профессиях.

Специально для будущих студентов на выставке в течение двух дней будут работать стенды профессиональных училищ № 9, 36 и 50, на которых будут презентованы профессии «Каменщик», «Штукатур» и «Мастер сухого строительства». На открытых площадках Экспоцентра «Сибирь» пройдёт выставка современной дорожно-строительной техники, машин для уборки мусора, погрузчиков, экскаваторов. В деловой программе выставки новосибирская фирма «Полипласт - Сибирь» проведёт семинар для строительных организаций «Современные тенденции в технологии производства бетонов и изделий из них», на котором будет представлена технология, замедляющая старение бетона.

Завершится мероприятие 27 апреля награждением лучших участников выставки дипломами и медалями Экспоцентра «Сибирь».

Рекомендуем почитать