Главная
>
Новости
>
В рамках «Дней PR в Москве» состоится обсуждение вопросов регионального PR-образования

В рамках «Дней PR в Москве» состоится обсуждение вопросов регионального PR-образования

13 апреля 2007 20:02
1

В рамках фестиваля «Дни PR в Москве - 2007» пройдёт обсуждение вопросов регионального PR-образования. Оно состоится 20 апреля на конференции «Стратегия коммуникационного развития России: диалог столицы и региона» в рамках круглого стола «Региональное PR-образование. Особенности подготовки специалистов по связям с общественностью в различных регионах», сообщили в пресс-центре «Дни PR в Москве – 2007».

Конференция «Стратегия коммуникационного развития России: диалог столицы и региона» состоится 19-20 апреля в Центре международной торговли» в Москве. В обсуждении примут участие специалисты по PR-образованию.

Обсуждение актуальных проблем регионального PR-образования будет проходить под руководством ведущего круглого стола Александра Чумикова, генерального директора Международного пресс-Клуба.

К участию, в числе других специалистов по PR-образованию, приглашены: Михаил Бочаров, заместитель генерального директора Международного пресс-клуба, Алексей Кривоносов, доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой связей с общественностью факультета журналистики Санкт-Петербургского государственного университета.

Рекомендуем почитать