Главная
>
Новости
>
Владимир Чащин отдал свой голос на выборах в Заксобрание объединенного края (фото)

Владимир Чащин отдал свой голос на выборах в Заксобрание объединенного края (фото)

15 апреля 2007 14:18
0

Председатель Красноярского городского Совета Владимир Чащин отдал свой голос на выборах в краевой парламент Красноярского края. Он голосовал на избирательном участке, расположенном в ГорДК.

После завершения процедуры голосования Владимир Чащин сообщил в разговоре с корреспондентом REGNUM-Knews, что явка на этом избирательном участке пока составляет не более 17 процентов. «Это низкий показатель, но, будем надеяться, что к вечеру активность избирателей увеличится, поскольку многие сегодня уехали за город», – сказал он.


Владимир Чащин

Владимир Чащин добавил, что 15 апреля 2007 года – очень важный день для жителей Красноярска и края. «Сегодня будет сформирован представительный орган, которому предстоит утвердить кандидатуру губернатора объединенного края. Каждый человек должен выполнить свой гражданский долг и выбрать то Законодательное собрание, которое будет отстаивать его интересы», – отметил он.

Напомним, 15 апреля в 8 часов утра по местному времени по всему краю открылись избирательные участки, на которых пройдет голосование по выборам в Законодательное собрание объединенного Красноярского края первого созыва. 

Рекомендуем почитать