Главная
>
Новости
>
На Западно-Сибирском металлургическом комбинате прошел Кубок по волейболу

На Западно-Сибирском металлургическом комбинате прошел Кубок по волейболу

16 апреля 2007 16:50
0

На Западно-Сибирском металлургическом комбинате (ОАО «ЗСМК», предприятие «Евраз Груп») завершились соревнования на Кубок комбината по волейболу, проходившие в рамках 43-й зимней спартакиады.

 

Как сообщили в пресс-службе холдинга, предварительный этап турнира проводился по олимпийской системе в четырех подгруппах. Пять лучших команд вышли в финал, где сразились уже по круговой системе с определением победителя по наибольшему количеству набранных очков.

Кубок комбината по волейболу завоевала команда доменного цеха, выигравшая все встречи. «Серебро» у спортсменов аглоизвесткового производства, уступивших только команде-победителю. На третьем месте волейболисты управления железнодорожного транспорта. Все призеры награждены почетными грамотами и ценными подарками, предоставленными спортивным клубом «Запсибовец».

 

Отметим, соревнования на Кубок комбината по волейболу являются последним этапом зимней спартакиады. Летняя спартакиада работников ЗСМК откроется легкоатлетической эстафетой в начале мая этого года. 

Рекомендуем почитать