Главная
>
Новости
>
В Шарыповском филиале «Березовской ГРЭС» завершились учения, организованные военкоматом

В Шарыповском филиале «Березовской ГРЭС» завершились учения, организованные военкоматом

17 апреля 2007 17:04
0

В Шарыповском филиале «Березовской ГРЭС» ОАО «ОГК-4» завершились командно-штабные учения, организованные Объединенным военным комиссариатом Красноярского края. Как сообщили в пресс-службе ОАО «ОГК-4», в рамках прошедших мероприятий, на станции была организована работа специального штаба оповещения и проведения оборонных мероприятий. В его задачи входили раздача повесток работникам предприятия, а также организация и сбор резервистов на общегородской пункт сбора граждан, находящихся в запасе.

«Весь план, поставленный перед штабом филиала «Березовская ГРЭС» ОАО «ОГК-4» был выполнен на сто процентов», - заявили в пресс-службе. По итогам его работы посредниками краевого военкомата, следившими за проведением мобилизации на энергетическом объекте, поставлена положительная оценка. Наблюдатели отмечают, что за аналогичные учения в целом по городу и району Шарыповский объединенный военкомат получил оценку «удовлетворительно».

Напомним, в состав ОАО «ОГК-4» входят пять тепловых электрических станций: Сургутская ГРЭС-2, Березовская ГРЭС, Шатурская ГРЭС, Смоленская ГРЭС и Яйвинская ГРЭС. Общая установленная мощность составляет 8 630 МВт.

Рекомендуем почитать