Главная
>
Новости
>
Партии не будут требовать пересмотра результатов выборов в Заксобрание, заявил председатель межпартийной группы «За честные выборы»

Партии не будут требовать пересмотра результатов выборов в Заксобрание, заявил председатель межпартийной группы «За честные выборы»

18 апреля 2007 18:15
0

Выборные скандалы закончились и требований пересмотра результатов голосования не будет. Такое мнение высказал председатель межпартийной группы «За честные выборы» и лидер КРО партии СЕПР Андрей Зберовский. По его словам, представители всех 7 партийных объединений, принимавших участие в выборах депутатов законодательного собрания Красноярского края выразили готовность признать результаты выборов.

«У каждого, конечно, нашлись свои замечания, но все согласились, что люди проголосовали так, как хотели, как бы кому-то из партий не хотелось набрать больше или меньше процентов. Таким образом, сегодня была подведена жирная черта, итоги выборов признаны. Скандалов и требований пересчета не будет. От межпартийной борьбы пора плавно переходить в русло работы нового Заксобрания. Все те, нарушения, которые были допущены, будут задокументированы, учтены и переданы в прокуратуру и МВД, чтобы впредь нарушителям неповадно было. Ну а те, кто прошел в краевой парламент, заявили о своей готовности сотрудничать на благо жителей края», – отметил Зберовский.

Рекомендуем почитать