Главная
>
Новости
>
Организаторы «Дней PR в Москве – 2007» собираются сделать свою отрасль более открытой

Организаторы «Дней PR в Москве – 2007» собираются сделать свою отрасль более открытой

18 апреля 2007 18:59
0

На XI фестивале «Дни PR в Москве – 2007» соберется более ста известнейших российских политиков, телеведущих и журналистов. В списке приглашенных Владимир Жириновский, Дмитрий Зеленин, Владимир Соловьёв, Владимир Мединскиий, Валерий Комиссаров, Александр Хинштейн, Олег Митволь, Максим Шевченко. Поводом для столь представительного собрания станет заявленная на 19-20 апреля конференция «Стратегия коммуникационного развития России: диалог столицы и региона». Она обещает стать самым масштабным мероприятием российской коммуникационной отрасли.

Как заявляют организаторы, цель конференции – сделать PR-отрасль более открытой. «Ежедневно тысячи специалистов по всей стране кропотливо работают над имиджем компаний и отдельных людей, регионов и даже целых стран. Однако все это до сих пор остается одной из самых «закрытых» для широкой общественности отраслей российской экономики. На предстоящей конференции многие профессиональные секреты будут раскрыты», - рассказала член оргкомитета конференции Елена Борисенко.

Среди тем конференции: развитие региональных и городских брендов; позитивный имидж России в глазах граждан и мирового сообщества; Government Relations (связи с органами власти) – возможности «цивилизованного лоббизма» в России; коммуникационные стратегии успеха российского бизнеса при вхождении в ВТО; PR-сопровождение национальных проектов.

Рекомендуем почитать