Главная
>
Новости
>
Победители выставки «Драгоценные металлы Сибири» награждены медалями Экспоцентра «Сибирь»

Победители выставки «Драгоценные металлы Сибири» награждены медалями Экспоцентра «Сибирь»

23 апреля 2007 13:48
1

На торжественном закрытии выставки 21 апреля медали Экспоцентра «Сибирь» получили компании «Мабэ» (Красноярск), «Бриллиантовый мир» и «Гродэкс» (Москва), ТД «Кубачи» (Дагестан) и «Красноярский завод цветных металлов им. В.Н. Гулидова». Дипломами Экспоцентра «Сибирь» были награждены «Енисейский ювелирный завод», «Рута-Енисей» и «Ремикс» (Красноярск), «Джимхаус» (Новосибирск), «Агра» (Москва) и Восточно-Сибирский банк Сбербанка России.

Среди посетителей выставки по входным билетам были разыграны 11 призов, в числе которых цепочка из золота, предоставленная «Красноярским заводом цветных металлов им. В.Н. Гулидова», подвески и зажимы для галстуков компаний «Бриллиантовый мир», «Ремикс» и «Златая цепь», а также сертификаты на приобретение ювелирной продукции и средства по уходу за украшениями из драгоценных металлов.

Как сообщила директор выставки Елена Могоричева, в ходе работы экспозиции «Драгоценные металлы Сибири» ее участники приобрели новых деловых партнёров и отметили хороший уровень проведения выставки. Более 10 компаний уже подтвердили своё участие в выставке «Драгоценные металлы Сибири – 2008».

Напомним, что выставка «Драгоценные металлы Сибири» проходила в Экспоцентре «Сибирь» с 18 по 21 апреля. В ней приняли участие крупнейшие предприятия ювелирной отрасли из Москвы, Екатеринбурга, Якутии, Костромы, Краснодара, Махачкалы и Красноярского края, а также из Италии. Экспоненты представили посетителям и гостям выставки эксклюзивные украшения и предметы интерьера из золота, серебра, платины.

В рамках деловой программы мероприятия в Экспоцентре «Сибирь» прошли семинары и конференция, организованные горно-геологическим форумом «Майнекс».

Восточно-Сибирский банк Сбербанка РФ организовал семинар, посвящённой 10-летию с начала проведения в России операций с драгоценными металлами, а также проконсультировал посетителей выставки по вопросам совершения банковских операций в данной сфере.

Рекомендуем почитать