Главная
>
Новости
>
ГУВД обнародовало приметы без вести пропавшего в Красноярске мальчика

ГУВД обнародовало приметы без вести пропавшего в Красноярске мальчика

24 апреля 2007 10:53
1

ГУВД Красноярского края распространило приметы без вести пропавшего более трех недель назад в Красноярске 13-летнего мальчика.

Николай Атылев 1994 года рождения ушел из дома №31 по ул. Писарева Центрального района города 1 апреля. До настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно.

Приметы мальчика: на вид 14–16 лет, рост 165–170 см, плотного телосложения, лицо овальное, брови средние сросшиеся, глаза карие, нос средний прямой, подбородок прямой, уши овальные, оттопыренные, волосы прямые темные. Был одет: куртка черная матерчатая на молнии, штаны черные в серую полоску, черная футболка, туфли черные на шнурках. При себе имел: на шее цепь из металла желтого цвета. Особые приметы: на кисти левой руки шрам от ожога; мальчик при разговоре заикается.

С целью установления местонахождения подростка милиционерами проведен осмотр прилегающей к дому территории, на розыск мальчика ориентирован личный состав органов внутренних дел Красноярского края. В ходе оперативно-разыскных мероприятий милиционеры установили, что 13-летний подросток 28 марта разговаривал со своим 16-летним приятелем, которому показал фотографию девушки и сказал, что планирует уйти из дома к ней в ближайшее время.

6 апреля проводились мероприятия с привлечением 50 военнослужащих в/ч 5430 — была обследована местность вблизи магазина «Слобода Весны». Мальчик не найден.

В настоящее время материалы по факту исчезновения Николая Атылева направлены в прокуратуру Центрального района для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Розыск пропавшего продолжается.

Рекомендуем почитать