Главная
>
Новости
>
В рамках выставки «Индустрия отдыха и развлечений. Music Show» состоится Битва Ди-джеев

В рамках выставки «Индустрия отдыха и развлечений. Music Show» состоится Битва Ди-джеев

26 апреля 2007 10:56
0

В рамках выставки «Индустрия отдыха и развлечений. Music Show», которую организует ВК «Красноярская ярмарка» состоится Битва Ди-джеев «DJ – Парад». В течение трех дней красноярцы смогут наблюдать за диджейской баталией, в которой примут участие более 60 ди-джеев из Красноярска, края и Иркутска.

По словам руководителя музыкальных проектов «Красноярской ярмарки» Дениса Абросова, целью мероприятия является привлечение внимания к теме клубной культуры в городе, популяризация различных музыкальных течений и диджейского движения в Красноярске.

«DJ – парад» будет состоять из трех этапов: 27 апреля состоятся состязания и среди новичков – дискжокеев, 28 апреля пройдут соревнования среди известных ди-джеев города и 29 апреля состоится финальная схватка, в которой будут участвовать лучшие из лучших ди-джеев. Победитель конкурса получит диджейскую аппаратуру, которая включает в себя два двухдисковых проигрывателя, микшер и усилитель. В программу мероприятия будет включена и демонстрация лучшей диджейской аппаратуры. Кроме того, для желающих совершенствоваться в мастерстве диск-жокея будут проведены мастер-классы, где опытные ди-джеи поделятся с новичками секретами как стать коммерчески успешным и обсудят секреты мастерства.

Завершающим событием «DJ – парада» будет ночное шоу «Gala-Dance», где сыграют именитые ди-джеи международного уровня – DJ Bobina и DJ Flash, а также лучшие звезды красноярской клубной культуры.

Отметим, выставка «Индустрия отдыха и развлечений. Music Show» пройдет с 27 по 29 апреля на о. Отдыха. В рамках выставки экспоненты познакомят посетителей с новейшим музыкальным и светотехническим оборудованием, акустическими системами, музыкальными инструментами, оборудованием для шоу-бизнеса.

Рекомендуем почитать