Главная
>
Новости
>
Завершила работу строительная выставка «Стройиндустрия-2007. Городское хозяйство. ЖКХ»

Завершила работу строительная выставка «Стройиндустрия-2007. Городское хозяйство. ЖКХ»

27 апреля 2007 13:00
0

В Экспоцентре «Сибирь» 26 апреля завершила работу строительная выставка «Стройиндустрия-2007. Городское хозяйство. ЖКХ». На торжественном закрытии выставки дипломами и благодарственными письмами были награждены наиболее активные участники выставки.

Медали Экспоцентра «Сибирь» получили 6 компаний, производящих и продвигающих свой товар на территории Красноярского края. Среди них ООО «Сибирский элемент», ООО «Стимекс» и ООО «Стильсервис» из Красноярска, ООО «Саянхимпласт» и ОАО «Ангарскцемент» из Иркутской области и ЗАО «Техногрэйд» из Москвы. Как отметил директор выставки Сергей Смирнов, все экспоненты остались довольны красноярской выставкой: большинству из них удалось найти новых клиентов и партнёров. «Например, прямо с выставки у фирмы «Техногрэйд» был приобретён большой экскаватор», - сообщил Смирнов.

По его словам, строительные выставки будут проводиться в Экспоцентре «Сибирь» ежегодно. Следующая экспозиция пройдёт в январе 2008 года.

Выставка прошла в Экспоцентре «Сибирь» с 24 по 27 апреля при поддержке администрации Красноярска и Красноярского края, а также краевого Союза строителей. В ней приняли участие более 100 компаний из Москвы, Новосибирска, Екатеринбурга, Иркутска, Томска и Красноярского края. Посетителям и гостям выставки были представлены экспозиционные стенды по архитектуре и строительству, ипотечному кредитованию, производству окон, дверей, созданию интерьеров, отделке помещений, городскому хозяйству и ЖКХ.

Самыми зрелищными мероприятиями выставки стали презентации профессий «Каменщик», «Штукатур» и «Мастер сухого строительства». Мероприятия были организованы профессиональными училищами №№ 9, 36 и 50 и собрали несколько десятков будущих абитуриентов и их родителей, желающих узнать о строительных профессиях и условиях обучения.

Рекомендуем почитать