Главная
>
Новости
>
ПВХ-профиль ECP-PLASTICS вновь подтвердил свое качество

ПВХ-профиль ECP-PLASTICS вновь подтвердил свое качество

2 мая 2007 14:02
0

Поливинилхлоридный профиль (ПВХ) для светопрозрачных конструкций «ECP PLASTICS» был награжден дипломом «За надежность и качество работ по изготовлению оконных профилей ECP-PLASTICS» на завершившейся 20 апреля специализированной выставке «Читастроймаркет - 2007».

«ECP PLASTICS» является продукцией экструзионного производства ФГУП «ПО «Электрохимический завод» (Зеленогорск, Красноярский край). Как рассказал руководитель сбыта профильной продукции ЭХЗ Константин Луцевич, на выставке, со стороны участников оконного рынка, был проявлен большой интерес к продукции ECP-PLASTICS и высказаны пожелания о совместной работе. «В Красноярском крае наш оконный профиль знают очень хорошо и около двух десятков фирм по производству пластиковых окон с ним работают. В данный момент мы занимаемся продвижением данного профиля в регионы западной и восточной Сибири. Только в Иркутске в 2006 году из нашего профиля было изготовлено и установлено 200 тыс. пластиковых окон. Потребители отмечают превосходные физико-мехаические, теплофизические свойства, а также хорошую морозостойкость ECP-PLASTICS», - пояснил Луцевич.

Напомним, ранее ПВХ-профиль ECP-PLASTICS получил золотую медаль «За внедрение инновационных разработок в сфере производства профилей» на выставке «Стройинновации. Оборудование и инструмент 2007», проходившей в Иркутске с 20 по 23 марта.

Рекомендуем почитать