Главная
>
Новости
>
«Металлург» подарил болельщикам гигантскую майку

«Металлург» подарил болельщикам гигантскую майку

3 мая 2007 12:15
0

На трибуне Центрального стадиона Красноярска появилась гигантская майка, которая закрывает около 400 сидений. Такой сюрприз решило преподнести футбольным болельщикам руководство красноярского ФК «Металлург».

Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM-Knews президент клуба Денис Рубцов, майка призвана символизировать двенадцатого игрока на поле, то есть болельщиков. «Подобные майки есть, конечно, и у других клубов, но наша, пожалуй, может претендовать на звание самой большой. На нее нанесен 12-ый номер, и мы рассчитываем, что любители футбола правильно воспримут это, как призыв в наступившем сезоне более активно поддерживать свою команду. Тем более, что в этом году у нас совершенно новая система поощрения постоянных болельщиков – в течение всего сезона будут разыграны 20 телевизоров, а главным призом станет автомобиль», – заявил Рубцов.

Отметим, что гигантская футболка изготовлена из специальной ткани и способна выдержать любые испытания непогодой. Увидеть ее своими глазами болельщики смогут уже 4 мая: на домашнем поле «Металлург» принимает омский «Иртыш-1946».

Рекомендуем почитать