Главная
>
Новости
>
Рашид Бикбов остается и.о. главного тренера «Красного Яра»

Рашид Бикбов остается и.о. главного тренера «Красного Яра»

4 мая 2007 18:56
0

Руководство «Красного яра» пока не планирует, что кто-то займет пост главного тренера в команде. Об этом заявил на пресс-конференции, посвященной началу регбийного сезона президент клуба Сергей Чупров.

По его словам, исполняющий в настоящее время обязанности главного тренера Рашид Бикбов, в ближайшее время не избавится от приставки «и.о». «Мы в этом отношении будем равняться на московский «Спартак». Владимир Федотов был полгода исполняющим обязанности, и это не помешало команде завоевать серебро чемпионата России в 2006 году. Так что у Бикбова еще есть время проявить себя. Что касается прежнего тренера, то могу сказать – его уход произошел закономерно и в то же время спонтанно. Произошло определенное столкновение характеров и мыслей. Я предлагал Краснобаеву остаться и заняться обучением молодежи, но он не согласился», – сообщил Чупров.

Напомним, что в феврале 2007 года прежний тренер Юрий Краснобаев покинул команду, в прошлом сезоне приведя ее к победе в Кубке страны и к серебряной медали чемпионата России.

Рекомендуем почитать