Главная
>
Новости
>
Первый военком Красноярского края Павел Кашинов встретился с призывниками (фото)

Первый военком Красноярского края Павел Кашинов встретился с призывниками (фото)

8 мая 2007 14:55
0

Первый военком Красноярского края, 88-летний генерал-майор, Павел Кашинов накануне Дня Победы встретился с призывниками. В мероприятии также принял участие заместитель губернатора Сергей Сокол и военком военного комиссариата Советского и Центрального районов Красноярска Сергей Корнеев.


Павел Кашинов накануне Дня Победы встретился с призывниками

Призывники приветствовали гостей по-армейски. После чего Павел Кашинов рассказал новобранцам про свои годы службы, военное и мирное время. Он пожелал всем призывникам хорошей службы, набраться терпения, всегда сохранять боевой дух и дружбу с товарищами. «Любите Россию, служите ей! Общайтесь с армейскими друзьями. Дружеские отношения, братство необходимо сохранять», - сказал он.


Призывники

На встрече с журналистами Павел Кашинов поздравил всех ветеранов Великой Отечественной войны и работников тыла, призывников этого года с Днем Победы. «Я поздравляю всех тех, кто ушел на войну молодым человеком со школьной скамьи, а сейчас ему уже 80 с хвостом лет и он дожил до этой 62-й годовщины Победы Великой Отечественной войны советского народа над фашистской Германией», - заявил он.

Сергей Сокол от себя поздравил всех с праздником Победы и отметил, что с Павлом Кашиновым его связывает личная история. «Мой дед воевал в морской пехоте и освобождал Севастополь с Павлом Григорьевичем, - рассказал Сокол. – Как только это выяснилось, я стал постоянно общаться с его семьей».

 

Рекомендуем почитать