Главная
>
Новости
>
На «Автомобильной неделе Сибири» представят новые модели автомобилей российского производства

На «Автомобильной неделе Сибири» представят новые модели автомобилей российского производства

8 мая 2007 19:16
0

Новинки российского автопрома на выставке «Автомобильная неделя Сибири-2007» в Экспоцентре «Сибирь» представит красноярский автосалон «Автомир». Центром экспозиции станет новая модель концерна «АвтоВАЗ» – «Лада-Приора», а также усовершенствованная модель автомобиля «Лада-Калина». По данным автосалона «Автомир», новые российские модели имеют более современный дизайн и претерпели множество конструктивных изменений, среди которых электроусилитель руля, электропривод стеклоподъемников и зеркал заднего вида, центральный замок с дистанционным управлением.

Кроме того, среди новинок, представленных на выставке автосалоном «Автомир», модели совместного производства «Chevrolet-Niva», «Сhevrolet-Viva», а также «Derways-Saladin» и «Derways-Aurora».

Как отметил менеджер отдела продаж автосалона «Автомир» Андрей Заревский, все модели автомобилей российского производства пользуются у красноярцев устойчивым спросом, и от выставки «Автомобильная неделя Сибири» можно ожидать только увеличение продаж.

Напомним, специализированная выставка «Автомобильная неделя Сибири-2007» пройдёт в  Экспоцентре «Сибирь» с 23 по 27 мая и охватит все сферы автомобильного бизнеса: посетителям будут представлены как автомобильные новинки и эксклюзивные модели машин, так и сервисное, гаражное оборудование, автозапчасти, новинки автотюнинга, автозвука и автохимии. В экспозиции примут участие компании из Москвы, Новосибирска, Иркутской области, Ярославля, Пскова, Великого Новгорода и наиболее крупные красноярские дилеры иностранных и российских автопроизводителей.

Рекомендуем почитать