Главная
>
Новости
>
В огороде одного из частных домов Кировского района Красноярска найден артиллерийский снаряд

В огороде одного из частных домов Кировского района Красноярска найден артиллерийский снаряд

9 мая 2007 11:06
0
В Кировском районе Красноярска 8 мая задержан 20-летний парень, ограбивший 40-летнюю женщину. Преступник проник в ее квартиру по ул. Затонской и, угрожая ножом, украл сотовый телефон. Сумма ущерба составила 6500 рублей. Его задержали сотрудники УВД района, ведется расследование.

На улице Взлетная Советского района города за сбыт 15,8 г героина была задержана 24-летняя женщина. При личном досмотре у нее было обнаружено и изъято еще более 14 г наркотика. Как выяснилось, женщина нигде не работала. По данному факту ведется следствие.

В огороде одного из частных домов Кировского района был найден артиллерийский снаряд калибра 45 мм. О находке сообщили хозяева. На место выезжали оперативные группы силовых ведомств. Снаряд был вывезен в безопасное место и уничтожен.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 143 преступления, по которым возбуждены уголовные дела. В оперативной сводке – один разбой, три грабежа, 12 краж, один угон автомототранспорта, раскрыто 10 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Рекомендуем почитать