Главная
>
Новости
>
На выставке «Автомобильная неделя Сибири» можно будет прокатиться на гоночном болиде (фото)

На выставке «Автомобильная неделя Сибири» можно будет прокатиться на гоночном болиде (фото)

15 мая 2007 12:21
1

Одним из сюрпризов площадки Toyota на выставке «Автомобильная неделя Сибири-2007» в Экспоцентре «Сибирь» станет возможность прокатиться на настоящем гоночном болиде. Гоночный автомобиль марки «Тойота» оснащён программой-симулятором, и каждый посетитель экспозиции, не выходя из выставочного павильона, сможет виртуально прокатиться на настоящем гоночном болиде и почувствовать себя участником заезда «Формулы 1». В подарок от компании «Тойота» посетители получат свои фотографии во время заезда.

По информации официального дилера «Тойота» в Красноярске – компании «Крепость», кроме того, на стенде компании в Экспоцентре «Сибирь» будут представлены новые модели Toyota Corolla и Toyota Auris.

Напомним, специализированная выставка «Автомобильная неделя Сибири-2007» пройдёт в Экспоцентре «Сибирь» с 23 по 27 мая и охватит все сферы автомобильного бизнеса: посетителям будут представлены как автомобильные новинки и эксклюзивные модели машин, так и сервисное, гаражное оборудование, автозапчасти, новинки автотюнинга, автозвука и автохимии. В экспозиции примут участие компании из Москвы, Новосибирска, Иркутской области, Ярославля, Пскова, Великого Новгорода и наиболее крупные красноярские дилеры иностранных автопроизводителей.

Рекомендуем почитать