Главная
>
Новости
>
«Красноярские машиностроительные компоненты» реконструируют салон кают-компании теплохода «Волна»

«Красноярские машиностроительные компоненты» реконструируют салон кают-компании теплохода «Волна»

15 мая 2007 16:43
0

Компания «Красноярские машиностроительные компоненты» (КМК) заключила договор с «Енисейским государственным бассейновым управлением водных путей и судоходства» (Енисейречтранс) на ремонт и реконструкцию салона кают-компании теплохода «Волна».

По словам главного конструктора КМК Святослава Петрова, задача этого проекта - найти индивидуальное решение по интерьеру и экстерьеру, которое позволит выделить это судно на Енисее из других, и при этом успеть подготовить теплоход к наступающей навигации.

«Ранее нами уже были выполнены работы по ремонту и замене остекления в пассажирских каютах теплохода «Волна». Надеемся, что наше скромное вмешательство во внешний и внутренний облик корабля только подчеркнет удовольствие от путешествия по великой русской реке», - пояснил Петров.

Отметим, «КМК» является специализированным предприятием по разработке и производству элементов интерьера для пассажирского транспорта и разработчиком комплексных дизайнерских решений в области машиностроения. С февраля 2006 года компания совместно с партнером - ООО «Автокомпозит» (Санкт-Петербург) - укомплектовала интерьерами более 120 вагонов метро, совместно с красноярским ЭВРЗ укомплектовала интерьерами 376 вагонов электропоездов.

Рекомендуем почитать