Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет генеральная репетиция тура детского конкурса красоты и талантов «Little Miss World – Сибирь 2007»

В Красноярске пройдет генеральная репетиция тура детского конкурса красоты и талантов «Little Miss World – Сибирь 2007»

16 мая 2007 15:47
0

18 мая в Красноярске пройдет генеральная репетиция регионального отборочного тура международного детского конкурса красоты и талантов «Little Miss World – Сибирь 2007».

Как сообщили организаторы мероприятия, праздничный финал конкурса станет зрелищным шоу с интересными выступлениями, множеством сюрпризов и подарков для участниц. В состав жюри конкурса войдут специалисты по хореографии, вокалу, дефиле, представители Агентства культуры администрации края, руководители красноярских СМИ и партнеры проекта.

Напомним, 19 мая в Красноярске впервые пройдет региональный отборочный тур международного детского конкурса красоты и талантов «Little Miss World – Сибирь». В отборочном туре, который пройдет в ДК «Комбайностроителей», примут участие девочки в возрасте от 4 до 15 лет. По итогам конкурса будет выбрано 4 победительницы в 4-х возрастных номинациях, которые получат право представлять Россию на международном конкурсе в Болгарии. Обладательница титула «Гран-При» будет награждена поездкой на конкурс за счет организаторов. Обладательницы титулов «Вице-Little Miss World-Сибири» во всех возрастных категориях будут представлять Россию на международном конкурсе «Little Кing and Queen World». Участницы, занявшие 3 место, поедут на всероссийский конкурс «Маленькая красавица России», который ежегодно проходит в Москве.

Все участницы получат подарки от организаторов и партнеров проекта. Победительницы будут награждены эксклюзивными подвесками с аббревиатурой конкурса из двуцветного золота с бриллиантами и топазами, сделанные на заказ специально для этого проекта. Самая главная «Little Miss World – Сибири 2007» получит переходную корону из драгоценных камней. Остальные участники конкурса получат в подарок красивые игрушки и различные призы от спонсоров проекта.

Сейчас на портале "Лаборатория новостей" идет онлайн-голосование "Выбери маленькую Мисс". Девочка, набравшая наибольшее количество голосов пользователей, получит титул "Маленькая Мисс Newslab" и специальный приз организаторов.

С предварительными итогами онлайн-голосования можно познакомиться здесь.

Рекомендуем почитать