Главная
>
Новости
>
В Молодежной медиа-карте края отметят лауреатов премии нацпроекта «Образование»

В Молодежной медиа-карте края отметят лауреатов премии нацпроекта «Образование»

17 мая 2007 19:11
0

В Молодежной медиа-карте  Красноярского края появится рубрика «Гордость Красноярского края».

По информации, полученной  в краевом агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов, рубрика будет посвящена презентации лауреатов премии поддержки молодых талантов в рамках национального проекта «Образование». В ней будут размещены фотографии лауреатов и их творческое резюме. 

По словам эксперта по молодежной политике, советника губернатора Красноярского края по физической культуре и спорту Дмитрия Миндиашвили, подобная презентация лауреатов сыграет положительную роль в проявлении новых талантов среди молодежи Красноярска и края.

«Я думаю, что такую практику нужно продолжать: расширять диапазон охвата и поощрять самых-самых в культуре, в науке, спорте, в искусстве, в бизнесе и других сферах деятельности», - сказал он.

Напомним, 82 молодых человека  – жители Красноярска и края, в возрасте от 14 до 25 лет, стали обладателями премии в рамках национального проекта «Образование» в 2006 году.

Презентация Молодежной медиа-карты состоится 27 июня. Тираж Медиа-карты – 5000 экземпляров. Участником медиа-карты может стать любое издание: от школьной газеты до  частного электронного СМИ. Дополнена она будет мнениями экспертов по молодежной политике Красноярского края на актуальные темы современной молодежной краевой политики.

Рекомендуем почитать