Главная
>
Новости
>
На ул. 60 лет Октября в собственной квартире сгорела женщина

На ул. 60 лет Октября в собственной квартире сгорела женщина

21 мая 2007 12:14
0

В Красноярске на ул. 60 лет Октября, 75 утром 20 мая в собственной квартире сгорела пожилая женщина. На момент прибытия первого подразделения был слабый дым из окна квартиры на первом этаже, дверь в квартиру была закрыта, поэтому пожарные проникли в квартиру через окно. Горели диван и домашние вещи на общей площади 5 кв. метров в однокомнатной квартире на первом этаже. В огне обгорела хозяйка дома, 62-летняя женщина. На месте вызова работали три единицы техники. Пожар был ликвидирован через 20 минут.

В тот же день Богучанах в доме на ул. Заводской, 1от непотушенной сигареты погиб мужчина. Сгорела кровля и потолочное перекрытие, дом полностью выгорел изнутри на общей площади 25 кв. метров. Личность погибшего устанавливается. Причина пожара – неосторожность при курении. На месте вызова работали две пожарные машины. Пожар был потушен через 40 минут.

Всего за прошедшие сутки на территории Красноярского края произошло 13 пожаров, семь – в Красноярске, погибло пять человек, травмированных нет.

Рекомендуем почитать