Главная
>
Новости
>
В выходные часть улицы Ленина в Красноярске перекроют

В выходные часть улицы Ленина в Красноярске перекроют

23 мая 2007 16:53
0

В ближайшие выходные на ул. Ленина в Красноярске будет производиться ремонт теплотрассы. В связи с этим движение транспорта на участке улицы будет перекрыто. Об этом сообщил начальник отдела организации пассажирских перевозок департамента транспорта администрации Красноярска Сергей Веселков.

По его словам, плановые работы по перекладке теплотрассы будут производиться с 21 часа 25 мая до 6 часов утра 28 мая. На участках между ул. Каратанова и ул.9-го Января и между ул. Вейнбаума и ул. Перенсона автобусные маршруты несколько изменят схему движения, а троллейбусное движение по ул. Ленина будет полностью остановлено.

Веселков пояснил, что со стороны железнодорожного вокзала пассажирский транспорт будет двигаться по пр. Мира с последующим поворотом на ул. Каратанова с выездом на ул. Ленина и дальше по старой схеме. «Со стороны ул. Белинского пассажирский транспорт будет двигаться по следующим улицам: ул. Ленина, левый поворот на ул. Каратанова с последующим выездом на пр. Мира, правый поворот на ул. 9-го Января и дальше по старой схеме по ул. Ленина. Автобусный маршрут № 99 будет двигаться по ул. Каратанова, пр. Мира, ул. 9-го Января и дальше по старой схеме по ул. Ленина», – рассказал он.

Веселков добавил, что на участке между ул. Вейнбаума и Перенсона схема движения общественного транспорта будет осуществляться по следующим улицам: со стороны Советского района и Коммунального моста по ул. Сурикова с левым поворотом на ул. Марковского до ул. Перенсона с последующим выездом на ул. Ленина и дальше по старой схеме.

Движение транспорта будет возобновлено в 6 часов утра 28 мая, в понедельник.

Напомним, в дальнейшем планируется расширить проезжую часть улицы.

Рекомендуем почитать