>
Красноярский «Енисей-СТМ» разгромил «Новокузнецк»

25 мая 2007 16:42
0

Красноярский регбийный клуб «Енисей-СТМ» выиграл у «Новокузнецка». Как сообщила пресс-служба клуба, матч, прошедший 24 мая на стадионе «Локомотив» в рамках чемпионата российской Суперлиги, завершился со счетом 58:10.

Счет матча был открыт на второй минуте попыткой Рачкова, оставшейся без реализации. Уже через 14 минут вторую попытку «Енисея» занес Новоселов. «Размочить» счет гостям удалось на 19 минуте штрафным ударом, однако через 2 минуты кузбасский клуб вновь получил мяч в свою зачетку, и преимущество хозяев стало пятикратным.  Единственную попытку гостям удалось занести лишь под конец первого тайма – отличился Цнобиладзе. После перерыва хозяевам поля удалось еще 6 раз взять «город» гостей.

Пресс-служба «заводчан» отметила, что, несмотря на счет, хозяева «играли с большим количеством брака и совсем необязательных потерь».

Следующая игра правобережного клуба пройдет 1 июня на стадионе «Авангард». Красноярцы примут гостей из Монино – регбийный клуб «ВВА-Подмосковье»