Главная
>
Новости
>
Угнанную в Емельяновском районе "Ауди" удалось найти по горячим следам

Угнанную в Емельяновском районе "Ауди" удалось найти по горячим следам

29 мая 2007 19:33
3

Инспекторам ГИБДД удалось в течение нескольких часов найти угнанный ночью 26 мая в дачном массиве под Красноярском автомобиль Ауди А6

В пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю сообщили, что машина была похищена из гаража в Емельяновском районе в садовом обществе в районе ст. Минино. Владелец, обнаружив пропажу, сообщил в дежурную часть. В целях розыска дорогостоящего автомобиля были привлечены не только экипажи ДПС Емельяновского района, но и красноярские инспекторы. Информация о пропавшей машине была передана на посты ДПС края, в районе был введен в действие план «Перехват. В результате автомобиль был обнаружен патрульным экипажем ДПС в лесополосе лесхоза Мининский.

На место обнаружения машины была вызвана оперативно-розыскная группа, которая собрала материалы для опознания личности злоумышленника, работу провел кинолог с собакой. В настоящее время автомобиль передан владельцу, по факту угона проводится расследование.

В ГУВД отмечают, что в этот же день инспекторами ГИБДД было обнаружено еще два угнанных автомобиля: ВАЗ 21065 и ГАЗ 3110. 

Рекомендуем почитать