Главная
>
Новости
>
Начался прием заявок на участие в красноярской «Школе командиров»

Начался прием заявок на участие в красноярской «Школе командиров»

1 июня 2007 12:03
0

В Красноярском крае начался прием заявок на участие в краевом военно-спортивном лагере «Школа командиров». Как сообщили в краевом агентстве по реализации программ общественного развития и молодежных проектов администрации края, «Школа командиров» пройдет с 25 июня по 4 июля на базе «Искра» (Шушенское).

В программе трехдневный сплав по Енисею, поход в Ергаки, а так же обучение приемам горно-штурмовой подготовки, коммуникативные тренинги и проведение общественной социально-значимой акции на территории поселка Шушенского. По словам руководителя лагеря Елены Колмаковой, стать участниками школы могут юноши и девушки в возрасте от 18 до 25 лет. «Каждый, кто чувствует в себе «командирское начало», готов отдохнуть с пользой и готов взять на себя ответственность за других людей, может подать заявку. Желательно, чтобы будущий командир был воспитанником или сотрудником военно-спортивных или военно-патриотических объединений», - пояснила она.

45 воспитанников «Школы командиров» станут командирами отрядов, численностью до 20 человек в военно-спортивном лагере «Енисейские патриоты», который будет базироваться на красноярском море в августе этого года. Заявки в «Школу командиров» принимаются по электронной почте olga@kraikom.krsn.ru

Рекомендуем почитать