Главная
>
Новости
>
«Единая Россия» по всему Красноярску провела акции в честь Дня защиты детей

«Единая Россия» по всему Красноярску провела акции в честь Дня защиты детей

1 июня 2007 14:58
0

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» 1 июня провело в День защиты детей акцию «Пусть у всех будет детство!». Сразу на трех площадках Красноярска «единороссы» организовали масштабные детские праздники с участием танцевальных коллективов и обширной конкурсной развлекательной программой: на набережной Енисея в районе коммунального моста, на площади возле ДК 1 мая и на Предмостной площади рядом со зданием клуба «Планета Красноярск». Для детей были организованы спортивные конкурсы на перетягивание каната, фитнесс-марафоны и конкурсы рисунка на асфальте.

Одну из площадок – на площади перед ДК 1 мая посетил лидер краевого отделения партии Александр Дамм. Он поздравил детей от имени «Единой России» и напомнил, что об их будущем должны заботиться взрослые. «Известно, что дети – это цветы жизни, дети – наше будущее. Если мы хотим, чтобы это будущее было светлым, мы должны обеспечить детям достойное настоящее. Только взрослые могут позаботиться о детях», – отметил Дамм.

По словам организаторов, одной из задач этой акции было обратить внимание общественности на проблемы детей, оставшихся без попечения родителей, и в наибольшей степени нуждающихся в защите. Для этой цели на всех трех площадках были установлены стенды с информацией центра опеки о способах усыновления сирот.

Рекомендуем почитать