Главная
>
Новости
>
ЛДПР пожелала Хлопонину сохранить ресурс доверия населения (фото)

ЛДПР пожелала Хлопонину сохранить ресурс доверия населения (фото)

4 июня 2007 14:08
4

Фракция ЛДПР в Заксобрании Красноярского края единогласно поддержала кандидатуру Александра Хлопонина на пост  губернатора Красноярского края. Об этом 4 мая на сессии заявил депутат ЗС, координатор КРО ЛДПР Василий Журко. По его словам, «региональное отделение ЛПДР считает Александра Геннадиевича достойной кандидатурой на пост высшего государственного лица Красноярского края. Он хорошо знает проблемы и специфику региона, и много сделал для него. После обсуждения на собрании партийного актива мы пришли к выводу, что президент РФ представил правильную кандидатуру».


За трибуной Василий Журко, в президиуме Александр Хлопонин, Александр Усс, Анатолий Квашнин

Журко подчеркнул, что «ЛПДР всегда была за то, чтобы губернаторы назначались сверху. Наша партия удовлетворена сегодняшним событием. Мы рады, что Россия в конце концов пришла к такой системе». Он отметил, что «новому губернатору предстоит решить ряд серьезных вопросов, чтобы сохранить ресурс доверия населения». В числе наиболее значимых проблем Журко назвал острую нехватку жилья, отсутствие реальной возможности для малообеспеченных слоев населения улучшить жилищные условия, несоответствия роста тарифов и низких доходов населения, особенно пенсионеров. «Несмотря на то, что Вы являетесь членом партии «Единая Россия», а ЛДПР – оппозиционная партия, мы готовы поддержать Ваши начинания, если они направлены на процветание края и его жителей, – обратился Журко к Хлопонину. – Напомню, Вы неоднократно заявляли, что неважно каких политических взглядов придерживается человек, лишь бы выполнял свою работу. В этом мы с Вами солидарны. Глава края должен помнить, что в первую очередь он работает во благо красноярцев. Надеюсь, его долг не вступит в противоречие с политическими амбициями».

Журко выразил мнение, что следующий срок губернаторского правления Хлопонина будет еще более продуктивным для края. «Уверен, что, действуя вместе, мы сможем сохранить и приумножить достигнутое», – добавил он.

Рекомендуем почитать